понедельник, 3 апреля 2017 г.

Ни о чём

И снова здравствуйте!

Почему так поздно? - спросите вы. Так событий, собственно, никаких, если не считать, что сегодня у нас настоящая ....., нет - настоящее лето! + 20 !!!   Не знаю радоваться или нет, потому что погода какая-то странная в этом году


 







Но самое главное !!!


 Но это все мелочи по сравнению с предстоящими событиями. Всего два месяца осталось до защиты моего диплома. 
И     С В О Б О Д А !!!  
Я смогу больше времени уделять Вам, мои уважаемые коллеги, дорогие гости и , конечно же работе блога.
А потому, исходя из выше изложенного



6 комментариев:

  1. Марина, здравствуйте! Желаю Вам успехов в защите диплома! И, конечно, удачи!!! Везёт Вам с погодой... А у нас (Сибирь, Омск) сегодня опять снег, ветер, ночью до -12, днём О! Ау, весна! Спасибо, что поделились кусочком весны!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Марина! А, у нас в Кузбассе -15 утром было, хотя на той неделе +10, птицы запели. При таком морозе пение птиц слышно где-то после 14-00 часов. Спасибо за позитив. Ждем ВЕСНУ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер. Елена, даже не верится что у Вас так холодно. Мы уже потихоньку привыкаем, хотя сегодня вновь подул прохладный ветерок. На то она и весна, чтоб воображать.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Марина. Вы как всегда в своем стиле - ни дня без юмора.Очень радует Ваше настроение? Всё больше хочется заглянуть на Вашу страничку, и информацию узнать и позитив получить. Удачи в учебе. Если не секрет, где Вы учитесь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, добрый вечер. Спасибо на добром слове. Секрета никакого нет, учусь я в Луганской государственной академии культуры и искусства имени М. Матусовского.

      Удалить